Мишарин надеется вернуться в Екатеринбург к праздникам и лично поздравить свердловчан в новогоднюю ночь

23-12-2011, 15:37
Фото
Мишарин надеется вернуться в Екатеринбург к праздникам и лично поздравить свердловчан в новогоднюю ночь
Фото Яндекс.Картинки

Мишарин надеется вернуться в Екатеринбург к праздникам и лично поздравить свердловчан в новогоднюю ночь Александр Мишарин настроен к новому году вернуться на Урал и лично поздравить свердловчан в новогоднюю ночь. Об этом сообщил сегодня на встрече с журналистами председатель правительства Свердловской области, временно исполняющий обязанности свердловского губернатора Анатолий Гредин.

По словам Гредина, Александр Мишарин, несмотря на то, что находится на лечении в Германии, внимательно следит за всеми процессами, происходящими в Свердловской области, а также на федеральном уровне. Также свердловский премьер отметил, что есть вероятность того, что губернатор вернется к Новому году в Екатеринбург.

«Конечно, в этом вопросе все зависит от того, что скажут врачи, но Александр Сергеевич (Мишарин – прим. Накануне.RU) настроен поздравить уральцев и лично обратиться с новогодним обращением», – отметил Анатолий Гредин.

Напомним, что губернатор Свердловской области Александр Мишарин находится в Германии на лечении после автомобильной аварии, в которую он попал в начале декабря, возвращаясь из рабочей поездки в Краснотурьинск.

@ mail.ru
erid: