Уральские бизнесмены договорятся с Владимиром Путиным

25-01-2012, 13:12
Фото
Уральские бизнесмены договорятся с Владимиром Путиным
Фото Яндекс.Картинки

Уральские бизнесмены договорятся с Владимиром Путиным На заседании правления Союза малого и среднего бизнеса Свердловской области (СМСБСО) было принято решение о разработке стратегического документа – соглашения о сотрудничестве с председателем правительства РФ и кандидатом в президенты Владимиром Путиным. Как рассказали сегодня, 25 января, в пресс-службе организации, этот документ будет содержать конкретные обязательства как со стороны предпринимателей, так и со стороны российского руководства.

Федеральные и областные власти активно интересуются положением дел в сфере малого и среднего бизнеса, декларируют налоговые льготы и административные послабления. Союз малого и среднего бизнеса Уральского федерального округа предложил зафиксировать эти положительные тенденции в документе, имеющем федеральный статус, в договоре предпринимателей с Владимиром Путиным.

Следующим этапом по работе над соглашением станет создание рабочей группы на базе СМСБСО и разработка конкретных предложений в адрес российских властей, а также обязательств, которые готовы взять на себя уральские предприниматели малого и среднего бизнеса.

«Предварительное обсуждение на расширенном заседании правления Союза малого и среднего бизнеса показало, что данный договор, несомненно, актуален и, мы надеемся, будет подписан всеми заинтересованными сторонами», – рассказали в союзе.

Отметим, что 24 января в бизнес-центре «Панорама» прошел традиционный совет директоров с участием главного федерального инспектора в Свердловской области Виктора Миненко, которого заинтересовала идея свердловских бизнесменов.

@ УралПолит.Ru
erid: