К поиску девочек, пропавших в Полевском, подключили федерала

28-04-2012, 11:54
Фото
К поиску девочек, пропавших в Полевском, подключили федерала
Фото Яндекс.Картинки

К поиску девочек, пропавших в Полевском, подключили федерала К поиску двух девочек, исчезнувших в Полевском, подключился заместитель начальника главного управления уголовного розыска МВД России полковник полиции Игорь Шутов. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Свердловской области.

В пресс-службе рассказали, что бывший начальник свердловского угрозыска Игорь Шутов накануне прибыл в Полевской.

«Для оказания практической помощи в поисках двух пропавших в Полевском девочек – семилетней Юли и восьмилетней Маши – в Свердловскую область прибыл заместитель начальника главного управления уголовного розыска МВД России полковник полиции Игорь Шутов», — отметили в пресс-службе.

«На месте он уже провел два совещания, ознакомился с ситуацией и мерами, принятыми сотрудниками полиции по поиску девочек, определил новые направления поисковой работы. Сейчас Игорь Шутов лично координирует работу полицейских в этом направлении», — добавили в ведомстве.

Ранее Игорь Шутов возглавлял свердловский уголовный розыск. В 2011 году он получил назначение в Москву.

Напомним, 18 апреля в Полевском пропали две школьницы. Их поиски, в которых участвуют полицейские и волонтеры, пока не увенчались успехом. Также не дало результатов применение авиации.

@ www.pervo.ru
erid: