Два человека погибли и один пострадал в ДТП в Екатеринбурге

7-08-2012, 13:04
Фото
Два человека погибли и один пострадал в ДТП в Екатеринбурге
Фото Яндекс.Картинки

Два человека погибли и один пострадал в ДТП в Екатеринбурге 7 августа 2012 года в 01.15 на ул. Викулова,39 произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого погибли два человека.

Водитель автомобиля «Ниссан-Максима» при движении по ул. Викулова в сторону ул. Крауля не обеспечил постоянного контроля за движением своего транспортного средства, выехал за пределы проезжей части на тротуар, где допустил наезд на торговый киоск.

В результате происшествия 2 пассажира автомобиля – мужчины 26 и 40 лет, которые находились на заднем сидении, от полученных травм скончались на месте ДТП.

Еще один пассажир, который находился на переднем пассажирском сидении, 22-летний молодой человек госпитализирован в 36 ГКБ с черепно-мозговой травмой.

Водитель с места ДТП убежал. Через час по телефону «02» позвонил его друг сказал, что данный водитель находится у него дома и просит его забрать. Когда сотрудники ГИБДД прибыли по указанному адресу, то увидели, что водитель находится в состоянии алкогольного опьянения. Водитель утверждал, что выпил после ДТП. Позже выяснилось, что 27-летний мужчина не имеет водительского удостоверения. На автомобиле «Ниссан-Максима» имеются транзитные номера Ханты-Мансийского автономного округа.

В данный момент водитель находится у следователя.


@ www.pervo.ru

erid: