Свердловские доверенные лица Путина будут «сверять часы» с президентом раз в полгода

12-12-2012, 07:18
Фото
Свердловские доверенные лица Путина будут «сверять часы» с президентом раз в полгода
Фото Яндекс.Картинки

Свердловские доверенные лица Путина будут «сверять часы» с президентом раз в полгода Президент Владимир Путин встретился со своими доверенными лицами в Москве. Как передает корреспондент АПИ, Средний Урал на встрече представляли: Евгений Артюх, Николай Косарев, Лариса Фечина и Екатерина Белоцерковская.

«Учитывая состоявшиеся накануне семинары с министрами, все получилось очень интересно и плодотворно», — считает Артюх.

В частности, как сообщает Интерфакс, в ходе беседы Путин предложил своим доверенными лицам подключиться к работе общероссийского народного фронта.

«Я попрошу встроить вашу работу в работу общенародного фронта по соответствующим направлениям и секциям», — заявил глава государства.

Путин также подчеркнул, что ему «хотелось бы сохранить большой коллектив» доверенных лиц и встречаться с ним примерно раз в полгода.

«Не надо часто, но пару раз в год надо встречаться и вместе смотреть, чего мы добиваемся, а чего нет и почему. Хотелось бы такую работу продолжить на ближайшие годы», — заявил президент.

Отметим, обычно доверенные лица являются проводниками программы кандидата на должность главы государства, и с момента окончания выборов прекращают свою деятельность. Однако Путин решил продлить их полномочия до конца президентского срока — этим решением и была вызвана необходимость встречи.

@ mail.ru
erid: