Полицейские установили подозреваемого в убийстве сотрудника органов внутренних дел

1-09-2013, 13:21
Фото
Полицейские установили подозреваемого в убийстве сотрудника органов внутренних дел
Фото Яндекс.Картинки

Полицейские установили подозреваемого в убийстве сотрудника органов внутренних дел 1 сентября, около 05.00 сотрудники Управления уголовного розыска областного полицейского главка во взаимодействии с коллегами из УМВД России по городу Екатеринбургу в ходе оперативно-розыскных мероприятий задержали молодого человека 1994 года рождения, подозреваемого в убийстве сотрудника изолятора временного содержания, произошедшего накануне.

31 августа около 15.00 в микрорайоне Эльмаш в лесополосе в 2 км от улицы Норильской гражданами был обнаружен труп рядового полиции 1990 года рождения с травмой головы.

По предварительным данным, у рядового и его друга, младшего сержанта, в 01.25 у дома № 12 на улице Бабушкина произошел конфликт по не установленной пока причине с приехавшими на автомобиле двумя гражданами. Они насильно поместили сотрудника полиции в машину и увезли.

К совершению данного преступления оперативниками уголовного розыска установлена причастность охранника одного из торгово-развлекательных центров Екатеринбурга, который был задержан по месту жительства и в настоящее время уже дал признательные показания. Мужчина заключен под стражу. Разыскивается его соучастник 1992 года рождения.

@ www.pervo.ru
erid: