Полигон Russia Arms Expo будет расширен к 2015 году

27-09-2013, 18:35
Фото
Полигон Russia Arms Expo будет расширен к 2015 году
Фото Яндекс.Картинки

Полигон Russia Arms Expo будет расширен к 2015 году Полигон международной выставки вооружений в Нижнем Тагиле Russia Arms Expo будет расширен к 2015 году, сообщил журналистам в пятницу гендиректор Уралвагонзавода Олег Сиенко.

Он отметил, что в этом году на выставке были выявлены некоторые «шероховатости» и инфраструктурные ограничения, которые необходимо устранить.

«Мы сделали шаг вперед в этом году, но мы, конечно, стеснены инфраструктурно. Нужно расширять полигон», — сказал Сиенко.

Он пояснил, что уже вышло постановление правительства о проведении следующей выставки в сентябре 2015 года, и уровень ее повысится: «Это будет международная выставка другого уровня. Мы задали высокие стандарты», — сказал Сиенко.

Russia Arms Expo — международная выставка вооружений, военной техники и боеприпасов, которая проводится с 1999 года раз в два года на полигоне «Старатель» Нижнетагильского института испытания металлов. В этом году Russia Arms Expo пройдет с 25 по 28 сентября под патронажем правительства РФ. Организаторами выставки выступают министерство промышленности и торговли РФ и правительство Свердловской области, подготовкой к мероприятию руководит вице-премьер РФ Дмитрий Рогозин.
erid: