Куйвашев: «Никакого риска в проекте Титановая Долина нет. Деньги на проект выделяться будут»

18-12-2013, 07:12
Фото
Куйвашев: «Никакого риска в проекте Титановая Долина нет. Деньги на проект выделяться будут»
Фото Яндекс.Картинки

Куйвашев: «Никакого риска в проекте Титановая Долина нет. Деньги на проект выделяться будут» В завершении рабочего визита в Верхнюю Салду губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев и полномочный представитель президента РФ в УрФО Игорь Холманских посетили Титановую Долину. По итогам визита остались довольны: несмотря на поздний старт строительства, в настоящее время все выполняется в срок. Кроме того, накануне Федерация подтвердила финансирование проекта, передает корреспондент Накануне.RU.

В ходе визита на Титановую Долину губернатору и полпреду рассказали о перспективных постройках на территории проекта. Еще на совещании Евгений Куйвашев отметил тот факт, что первый этап застройки Титановой Долины планировали начать еще три года назад, но по реальным срокам строительство было начато лишь полтора года назад. Однако, несмотря на поздний старт,строительство было закончено в срок. В ходе личного визита губернатор и полпред лично убедились — все выполняется в срок.

«Никакого риска в проекте Титановая Долина нет. Все выполняется в срок. Деньги на проект выделяться будут — это накануне подтвердили федеральным письмом», — резюмировал Евгений Куйвашев.
erid: