Евгений Куйвашев выразил соболезнования в связи с терактами в Волгограде

30-12-2013, 13:45
Фото
Евгений Куйвашев выразил соболезнования в связи с терактами в Волгограде
Фото Яндекс.Картинки

Евгений Куйвашев выразил соболезнования в связи с терактами в Волгограде Глава Свердловской области Евгений Куйвашев выразил соболезнования в связи с терактами в Волгораде,- сообщили в пресс-службе департамента информполитики губернатора.

Как сообщается, Куйвашев направил телеграмму в адрес главы администрации Волгоградской области Сергея Боженова, в которой выразил соболезнования.

«Террористический акт, совершенный накануне новогодних и рождественских праздников — это вызов стремлениям россиян к мирной и счастливой жизни, к единству общества и безопасности страны. Именно так расценивают уральцы трагедию, произошедшую в Волгограде»,- говорится в обращении главы Среднего Урала.

Евгений Куйвашев отметил, что в такие трудные минуты россияне должны быть едины в своем стремлении противостоять террористическим угрозам и вызовам, не допустить их повторения в других регионах страны.

«Разделяю вместе с родственниками и близкими погибших горечь утраты»,- сказал губернатор.

Напомним, за сутки в Волгограде произошло два теракта. Накануне, 29 декабря, взрыв произошел на железнодорожном вокзале. Он унес жизни 17 человек, около 50 получили ранения. Сегодня утром взрыв прогремел в троллейбусе — неподалеку от рынка в Дзержинском районе, погибли 10 человек.
erid: