Обкурившийся тагильчанин устроил дебош на карнизе дома напротив здания ГИБДД

3-01-2014, 14:38
Фото
Обкурившийся тагильчанин устроил дебош на карнизе дома напротив здания ГИБДД
Фото Яндекс.Картинки

Обкурившийся тагильчанин устроил дебош на карнизе дома напротив здания ГИБДД Один из жителей Нижнего Тагила устроил целое представление на крыше одного из зданий. Сверху сыпались угрозы прохожим и непонятные крики. Мужчина вел себя крайне неадекватно - прыгал и махал руками. Позже стало известно, что он избрал подобный способ для привлечения внимания со стороны правоохранительных органов, что ему и удалось сделать.

К дому, где мужчина устроил свой спектакль, прибыли наряды ППС и ДПС, а также спасатели, скорая помощь и следственно-оперативная группа. Нескольким десяткам людей пришлось около 3 часов вести переговоры с дебоширом. По-видимому, он порядком всем надоел, потому что в итоге его сняли с крыши, поднявшись к нему по лестнице пожарной машины.

Неадекватного мужчину доставили в отделение, где выяснили, что перед началом своего выступления на крыше, он хорошо приложился к спиртному и обкурился. На лицо было явное эмоциональное расстройство, поэтому полицейские были вынуждены отправить его в спецучереждение.

В дальнейшем правоохранители выяснили, что задержанный проживает один, имеет судимость за кражу и нигде не работает.
erid: