«Терек» уступил «Уралу» в чемпионате России

15-03-2014, 11:17
Фото
Фото Яндекс.Картинки

«Терек» уступил «Уралу» в чемпионате России Екатеринбургский «Урал» дома со счетом 2:1 обыграл грозненский «Терек» в матче 21-го тура чемпионата России по футболу. Об этом 14 марта сообщает официальный сайт РФПЛ.

Счет в матче на 88-й минуте открыл нападающий хозяев Эдгар Манучарян. На первой добавленной минуте Жозе Маурисио восстановил равновесие, однако еще две минуты спустя Манучарян снова вывел «Урал» вперед, установив, таким образом, окончательный счет встречи.

Благодаря победе «Урал» поднялся на 13-е место турнирной таблицы с 18 очками после 21 игры. «Терек» находится на 15-м месте с 16 очками.

21-й тур чемпионата России по футболу в субботу, 15 марта, продолжится тремя матчами. «Крылья Советов» дома примут «Ростов», а «Кубань» в Краснодаре сыграет с московским «Динамо». Занимающий второе место в чемпионате «Зенит» на выезде проведет матч против ЦСКА.