БТР устроил жуткую аварию в Екатеринбурге. ФОТО

26-05-2015, 12:17
Фото
БТР устроил жуткую аварию в Екатеринбурге. ФОТО
Фото Яндекс.Картинки

В штабе Центрального военного округа проверяют принадлежность бронетранспортера, спровоцировавшего аварию на ЕКАДе. Об этом «URA.Ru» сообщили в пресс-службе армейского ведомства.

«Увидели фотографии в Интернете, точно так же, как и вы. Поймите, БТР — это не обязательный атрибут центрального военного округа. ВАИ сопровождает ФСБ, МВД, внутренние войска и по заявкам любые другие военизированные формирования. Мы выясняем сейчас, смотрим, разбираемся», — рассказал «URA.Ru» пресс-секретарь ЦВО Ярослав Рощупкин.

Столкновение, которое привело к повреждению легковой иномарки, произошло сегодня утром и было зафиксировано пользователями форума «Общение автоклуба» на портале Е1.

«По направлению с Уралмаша в сторону Режа, где разгонная полоса с моста, ведущего с Садового и объезда В.Пышмы, два БТРа в сопровождении ВАИ ехали со скоростью около 90, я ехал за ними, но впереди пробка, а первый БТР „прощелкал“ момент торможения и резко вывернул на полосу разгона с моста, а там стояла машина, перестраивавшаяся в основную полосу. Но он и дал ей под зад и подмял под стоящий Камаз», — описал произошедшее форумчанин под ником Николай(URALMASH66).

Телефоны в городском ГИБДД пока не отвечают.
erid: