В Екатеринбург с рабочим визитом приедет помощник президента

29-05-2015, 16:30
Фото
В Екатеринбург с рабочим визитом приедет помощник президента
Фото Яндекс.Картинки

В Екатеринбург с рабочим визитом приедет помощник президента России Владимира Путина Игорь Левитин. В столице Урала вице-президент Олимпийского комитета России, председатель попечительского совета федерации настольного тенниса России Игорь Левитин обсудит с губернатором Свердловской области Евгением Куйвашевым подготовку и проведение лично-командного чемпионата Европы по настольному теннису в 2015 году.

Как сообщили Накануне.RU в департаменте информационной политики губернатора, 30 мая в МВЦ «Екатеринбург-Экспо» Игорь Левитин, Евгений Куйвашев, а также президент европейского союза настольного тенниса Рональд Крамер проведут совещание. Перед началом совещания пройдет осмотр «Экспо», а по окончании запланирована встреча с журналистами.

Напомним, чемпионат Европы по настольному теннису состоится в Екатеринбурге с 24 сентября по 5 октября этого года. В соревнованиях примут участие около 600 спортсменов из 54 государств. Общее количество участников, включая тренеров, вспомогательный персонал, судей, представителей СМИ — около 900 человек.
erid: