Обнародован райдер группы Limp Bizkit в Екатеринбурге: никакого оливье

23-09-2015, 07:30
Фото
Обнародован райдер группы Limp Bizkit в Екатеринбурге: никакого оливье
Фото Яндекс.Картинки

В ноябре в Екатеринбурге выступит группа Limp Bizkit. Группа приезжает в количестве 20 человек. От организаторов концерта просили, согласно райдеру, гримёрки со 100-литровыми мусорными баками и чечевичный суп на обед, сообщает городской портал Е1.RU.

В этот раз Фред Дёрст со своими коллегами в Екатеринбурге просит несколько переводчиков (для медиа-мероприятий, для сопровождения группы и для настройки звука и света). В день приезда и день отъезда музыканты будут передвигаться на микроавтобусах Mercedes и на легковых автомобилях E-класса.

К их приезду в ресторане должны накрыть большой стол, на который нужно поставить воду, закуски и салаты. В райдере особо отмечают, что оливье для американцев — не салат. Идеально — капрезе, греческий или цезарь.

В день концерта рядом с гримёрками артистов поставят несколько больших столов с едой и свежевыжатым соком. Организаторов концерта в Екатеринбурге просят устроить всё максимально уютно: постелить на пол ковер, расставить икебаны и торшеры. В гримёрках артисты просят разместить по два небольших дивана, большие мусорные корзины, кондиционеры, вешалки, кофейные столики.

После концерта в самолёт музыканты заказали 8 пицц «Пепперони», 4 пиццы «Маргарита», 2 «4 сыра», 2 «Ассорти», 35 сэндвичей (в том числе вегетарианских) и ящик пива.

Для сопровождения Фреда Дёрста просят двух крупных, фактурных телохранителей, желательно говорящих по-английски. Они будут даже гулять с музыкантом по городу. Охранники также будут работать на сцене и возле гримёрок.

К поклонникам, согласно райдеру, группа выйдет после концерта в течение часа и будет раздавать автографы у служебного входа.

Напомним, Limp Bizkit выступят в КРК «Уралец» 20 ноября. Музыканты уже приезжали в наш город два года назад. На разогрев на сцену выйдет одна из уральских групп.

Limp Bizkit — нью-метал/рэпкор-группа, образованная в 1993 году в городе Джексонвилл, штат Флорида. Группа три раза номинировалась на премию «Грэмми» и продала около 40 миллионов копий своих альбомов.