В январе в Екатеринбурге перекроют часть улицы Щербакова

1-01-2016, 12:19
Фото
В январе в Екатеринбурге перекроют часть улицы Щербакова
Фото Яндекс.Картинки

Екатеринбургское муниципальное унитарное предприятие водопроводно-канализационного хозяйства ограничит движение автотранспорта по улице Щербакова от улицы Зимней до жилого дома №72 на улице Щербакова с 4 по 25 января 2016 года.

Причина перекрытия - проведение работ по строительству и модернизации сетей хозяйственно-бытовой канализации.

На срок перекрытия участка на улице Щербакова организация обеспечит движение строительной техники и грузового транспорта по нечетной стороне автодороги, выполнит временное ограждение места производства работ с сужением проезжей части улицы Щербакова, от улицы Зимней до жилого дома №72 на улице Щербакова, и организует объезд по встречной полосе движения. Кроме того, городские власти предписали предприятию перенести посадочную площадку остановки общественного транспорта «Гостиница Уктус», расположенную на нечетной стороне улицы Щербакова, на перекресток перед улицей Зимней, оборудовав ее светофором и организовав пешеходный переход на нечетную сторону улицы Щербакова.

В период производства работ Трамвайно-троллейбусное управление прекратит высадку пассажиров на остановке общественного транспорта «Гостиница Уктус», расположенной на четной стороне улицы Щербакова (в сторону центра города), а также изменит движение троллейбусов, следующих по маршрутам №1 и №6.
erid: