Чиновники мэрии посетили ночные клубы Екатеринбурга

28-02-2011, 17:38
Фото
Чиновники мэрии посетили ночные клубы Екатеринбурга
Фото Яндекс.Картинки

Чиновники мэрии посетили ночные клубы Екатеринбурга Представители администрации Екатеринбурга совместно с городским УВД в полночь 27 февраля провели проверку ночных заведений города, сообщили в пресс-службе мэрии.

Чиновники и милиционеры проверили два ночных клуба: "Центр мира" на улице Мира, 2 и клуб на Сибирском тракте, 8. В результате проверки в ночных заведениях были выявлены многочисленные нарушения законодательства. В клубах находились трое несовершеннолетних, шесть человек были в состоянии наркотического опьянения, один человек привлечен к ответственности за мелкое хулиганство. В двух случаях охранная деятельность проводилась без необходимых разрешительных документов. По всем нарушениям составлены протоколы о привлечении к административной ответственности.

Кроме того, в ходе проверки сотрудники органов правопорядка трижды изымали наркотические вещества. Также выяснилось, что клуб "Центр мира" осуществлял свою деятельность без наличия лицензии на торговлю алкогольной продукцией и правоустанавливающих документов на помещение. Весь алкоголь был изъят, а работа самого клуба прекращена.

Результаты проверки направлены в прокуратуру Екатеринбурга.

@ E1.ru
erid: