Качественный сельскохозяйственный грунт в Екатеринбурге

10-03-2016, 08:29
Фото сайт компании
Качественный сельскохозяйственный грунт в Екатеринбурге
Фото Яндекс.Картинки

Грунт Предприятие «Плодородие» предлагает качественный сельскохозяйственный грунт в Екатеринбурге

В ассортимент продукции входит:

• первоклассный торф;

• наполнители (песок, перлит, вермикулит);

• раскислители;

• минеральные удобрения.

Оптимально подобранный состав смесей позволяет непосредственно использовать их для выращивания требовательных к почвам культур. Питательный субстрат расфасован в мешки объемом 5-40 литров, удобные для крупных сельхозпредприятий и мелких приусадебных хозяйств.

Растения можно выращивать в открытом грунте, теплицах и оранжереях. Ежедневно отбираются пробы грунта на соответствие нормам химических и микробиологических показателей.

Компания гарантирует высокое качество своей продукции. Грунт от «Плодородия» - выгодно и эффективно Компания из Екатеринбурга в кратчайший срок доставляет грунт покупателю в любом объеме - в цветочный магазин, теплицу, на склад или дачный участок. Возможны оптовые и розничные закупки. Доставка выгодна всем, поскольку уменьшает транспортные расходы.

В каталоге легко выбрать грунт для выращивания определенных растений, аналогичный природному в местах их естественного произрастания. Это наиболее существенно для экзотических цветов, привезенных из тропиков. Но и урожайность привычных овощей повышается при благоприятном для них составе почвы.

В зоне рискованного земледелия и бедных питательными веществами почв приносит значительный эффект также использование искусственного грунта на открытом воздухе.

Большие количества плодородной земли выгодно покупать по минимальным расценкам. «Плодородие» - ведущее предприятие Екатеринбурга по производству почвогрунтов, гуминовых удобрений и сопутствующих товаров. Ассортимент постоянно пополняется, в каталоге появляются новые позиции.

В нем найдут много интересного для себя садоводы-любители, магазины и коммерческие предприятия.

О компании

Производство почвогрунтов основано в 2007году. На протяжении всего времени на предприятии поэтапно модернизировался производственный процесс, совершенствовалась технология производства, проводились исследовательские работы. Все это позволило сегодня выпускать высококачественный продукт по доступной цене и в объемах, способных удовлетворить потребности любого покупателя. Производственные мощности достигли уровня в 35 тысяч кубических метров почвогрунтов в год.

В итоге покупатель получет товар не только с высокими потребительскими характеристиками, выгодной ценой, но и привлекательной упаковкой.