В свердловское Заксобрание выдвинулась партия, лидер которой борется с Сатаной

4-07-2016, 08:57
Фото
В свердловское Заксобрание выдвинулась партия, лидер которой борется с Сатаной
Фото Яндекс.Картинки

В Избирательную комиссию Свердловской области поступили документы о выдвижении кандидатов в Заксобрание от первой политической организации. Ею стала партия «Воля».

Как сообщили «URA.Ru» в избиркоме, на заседании комиссии будет принято решение о принятии пакета документов к рассмотрению. После этого данные о кандидатах будут направлены на проверку в компетентные органы.

На официальном сайте партии «Воля» значится, что ею руководит Светлана Лада-Русь. На личной странице политического лидера можно найти информацию о ее методике оздоровления организма. Лада-Русь знает, что приводит к болезням: «Силу эту издавна называли лукавым, нечистым, Сатаной. И это все есть в нашем мире. Есть силы космической эволюции, а есть силы разрушения, хаоса». Лидер партии «Воля» также любит порассуждать о тонких материях: «Аура — понятие вполне научное и материальное, и ее уже фиксируют приборы. Самый лучший прибор — это „третий глаз“ человека, который мудро развивали древние. Сейчас же он у нас закрыт, и мы пользуемся искусственными костылями — приборами».

Официальная политическая программа партии изобилует странными утверждениями. В частности, в ней говорится: «Мы считаем, что нами управляет не законно избранный президент, нами управляет как минимум ЦРУ, а как максимум — и другие спецслужбы и Запада, и, может быть, Китая. Все спецслужбы содержат международные олигархи, известные под именем мирового правительства». В свердловской политусовке уже шутят над первым секретарем обкома КПРФ Александром Ивачевым: «Это достойная альтернатива КПРФ».

Более того, в программе партии «Воля» говорится: «Настоящего лица Путина мы не видим уже более 10 лет. Мы считаем, что внешность президента очень часто меняется только потому, что это двойники».