В страшной аварии с тремя машинами на ЕКАД погибли двое пассажиров

7-03-2017, 06:45
Фото
В страшной аварии с тремя машинами на ЕКАД погибли двое пассажиров
Фото Яндекс.Картинки

Поздно вечером на 21-м километре ЕКАД произошла страшная авария, в которой пострадали три машины. Как рассказали очевидцы, ВАЗ 2110 двигался по ЕКАДу со стороны ЖБИ в сторону Режевского тракта, за ним ехал Renault Megane. Столкновение произошло на мосту на пересечении с Березовским трактом.

– Когда он поднялся на мост, по словам водителя Рено, "десятка" внезапно дернулась на встречную полосу. В это время по встречке ехал Мерседес "Е" класса, – рассказал E1.RU очевидец аварии. – Они столкнулись лоб в лоб, "десятку" развернуло обратно в сторону ЖБИ. Мерседес от удара выскочил на встречную полосу, его развернуло боком, водительской стороной, и в него врезался Рено, который двигался за десяткой.

По словам очевидцев, пострадали семь человек. Двое мужчин-пассажиров из Мерседеса и "десятки" погибли на месте, трое человек в тяжелом состоянии доставлены в больницу Березовского, ещё двое – водитель и девушка-пассажир Рено – госпитализации отказались. На месте работают спасатели, им пришлось "вырезать" пассажиров из машин.

В ГИБДД потвердили факт аварии и двух погибших.

– Туда отправились экипажи, ждём информации, – сказали E1.RU в ГИБДД.

Сейчас движение на этом участке ЕКАД перекрыто на время следственных действий. В обе стороны образовалась большая пробка.



erid: