Вести финал конкурса "Мисс Екатеринбург - 2017" будет актёр Александр Олешко

1-07-2017, 09:53
Фото
Вести финал конкурса "Мисс Екатеринбург - 2017" будет актёр Александр Олешко
Фото Яндекс.Картинки

Актёр и шоумен Александр Олешко проведёт в этом году финальное шоу юбилейного, 20-го конкурса "Мисс Екатеринбург". Вместе с ним на сцену будут выходить победительницы конкурса прошлых лет.

– Александр Олешко нас вполне устраивает, он прекрасно отрабатывает, зал им всегда доволен, ему даже не требуется соведущий, – рассказала E1.RU PR-менеджер "Мисс Екатеринбург" Екатерина Елсукова, кстати, победительница конкурса в 2004 году.

Организаторы пригласили на юбилейный конкурс всех обладательниц короны прошлых лет. Почти все они планируют приехать в Екатеринбург с мужьями и детьми. Например, Евгения Образцова – Мисс Екатеринбург 2000 года – выйдет на сцену с семью своими детьми. В шоу примет участие также София Никитчук, обладательница не только короны главной красавицы Екатеринбурга, но и России, а также первая вице-мисс мира – 2015.

 

Напомним, Александр Олешко уже вёл "Мисс Екатеринбург" в 2014 году. Тогда публика и вправду осталась им довольна. Также раньше в роли ведущих выступали Дмитрий Певцов, Михаил Боярский, Лолита, Валдис Пельш, Дмитрий Колдун, Алексей Воробьёв и другие звёзды.

erid: