ЧП на заводе в Свердловской области: погибли два человека

10-06-2011, 11:30
Фото
ЧП на заводе в Свердловской области: погибли два человека
Фото Яндекс.Картинки

ЧП на заводе в Свердловской области: погибли два человека Как сообщил Накануне.RU пресс-секретарь ГУ МВД Свердловской области Валерий Горелых, тела двух мужчин были обнаружены на территории ОАО «БАЗ-СУАЛ». Завод расположен на окраине Краснотурьинска, по ул. Октябрьской, 1.

На место ЧП выехала следственно-оперативная группа Краснотурьинского РОВД, ее возглавил начальник подразделения Сергей Целинский, также прибыл следователь СК Игорь Крючков.

При осмотре ЧП было установлено, что гибель людей не связана с криминалом. Вероятнее всего, произошел несчастный случай.

«ЧП случилось вблизи цеха выщелачивания. В складских помещениях велись ремонтные работы — сотрудники ремонтировали шифер. На установленных лесах, по предварительной версии, сломалась деревянная балка, и двое рабочих упали с высоты 7-го этажа – примерно 40 метров. Мужчины получили не совместимые с жизнью травмы и скончались на месте ЧП. Погибли Зариф Сайфитдинов 1974 года рождения, уроженец Таджикистана и Шухрат Бурхонов 1976 года рождения, уроженец Узбекистана. Более подробные обстоятельства устанавливаются», — рассказал Валерий Горелых.

@ www.pervo.ru
erid: