Звезда фильмов «Такси» проверил «Екатеринбург Арену»

2-05-2018, 08:39
Фото
Звезда фильмов «Такси» проверил «Екатеринбург Арену»
Фото Яндекс.Картинки

Знаменитый французский актер Сами Насери, прославившийся главной ролью в серии фильмов «Такси», сегодня приехал в Екатеринбург. Здесь он погулял по историческому центру города, где открыл Парк футбола ЧМ-2018 и посмотрел на наш центральный стадион, где скоро пройдет четыре игры мундиаля. На французского актера наша «Екатеринбург Арена» произвела впечатление.
— Стадион совсем новый, это чувствуется. И меня впечатлили лампы солнечного света, которые двигаются по полю, помогая траве расти. Это доказывает, что Россия хочет на высоком уровне провести Чемпионат мира по футболу, — рассказал Сами Насери. — Но если я приду на матч, то я хочу сидеть не на тех самых высоких трибунах, а где-нибудь на первых рядах.


Сами Насери также отметил, что уральский стадион почти ничем не отличается от современных французских, за исключением одной детали.
— В принципе все то же самое. Но у нас во Франции на стадионе есть большой бассейн для игроков, — добавил актер. — И после матча они всегда плавают в нем. Я могу себе представить, какую вечеринку французская сборная устроила после победы на чемпионате мира в таком бассейне.


В Екатеринбурге Сами Насери пробыл всего один день, после чего уехал. Но он успел пообщаться с журналистами «Комсомолки». Поговорили мы про мундиаль и про русских женщин.
erid: