У Ural Music Night появились мобильное приложение и карта

20-06-2018, 16:45
Фото ©
У Ural Music Night появились мобильное приложение и карта
Ural Music Night презентовала официальное мобильное приложение-путеводитель. Оно поможет гостям фестиваля сориентироваться в море музыки, представленной на ста площадках города.

Как сообщили www.pervo.ru организаторы мероприятия, исполнители в приложении будут рассортированы по жанрам и стилям, для каждой площадки указано местонахождение и время работы.

Пользователи смогут составить свой собственный маршрут, собрать чек-лист из понравившихся исполнителей и, ориентируясь по встроенной карте, посетить как можно больше интересных площадок за один вечер. Списком можно поделиться с друзьями, пригласив их присоединиться к музыкальному путешествию.

В дизайне разработчики предусмотрели две темы: светлую, для дневной прогулки, и тёмную - для комфортного чтения с экрана в ночное время.

Для любителей бумажных носителей также был разработан сувенирный буклет с картой и навигацией по площадкам и музыкальным жанрам. Он будет выпущен 100-тысячным тиражом на двух языках - русском и английском.

Кроме того, поклонники фестиваля смогут приобрести мерч с символикой Ural Music Night, который привезут 25 июня в 16:00 в информационный центр у памятника Татищеву и де Геннину.
erid: