Пластиковые окна от производителя

1-12-2018, 15:29
Фото
Пластиковые окна от производителя
Фото Яндекс.Картинки

Главное в пластиковых окнах, это их профиль. От правильного подобранного профиля, зависит его качество и функционирование самого окна. Правильно выбранный профиль – это качественная работа всех составных частей.


При покупке необходимо удостовериться в наличии имеющегося сертификата, который дает гарантию на качество данного профиля. Лучше всего выбирать тех производителей, которые занимаются изготовлением пластиковых окон уже не первый год и зарекомендовали себя.


Также необходимо обратить внимание на класс профиля. От этого параметра зависит, насколько надежным будет эксплуатация окна, стойкость и сколько оно прослужит. От класса профиля зависит стоимость готового изделия и конечно же, долговечность работы. Также важную роль играет ширина профиля и воздушные камеры всей конструкции.

Стеклопакет

Стеклопакет также играет не маловажную роль при выборе пластикового окна. Обязательно нужно обратить внимание на изготовителя. Лучше всего сделать выбор в пользу мировых брендов, имеющих наибольший опыт. Стеклопакет существует однокамерный и двухкамерный. Отличаются они размером, весом, шумоизоляцией и сохранением тепла. Также стеклопакет должен быть защищен от сильного солнца и вредных лучей, что регламентируется стандартом и нормами.


Правильная фурнитура еще одна главная составляющая часть рамы, от которой зависит хорошее открывание и закрывание самого створок. Опять таки при подборке фурнитуры необходимо смотреть на изготовителя. Хорошая фурнитура дает гарантию качественного открытия и закрытия очень длительное время. При надлежащем использовании такая фурнитура должна служить более девяти лет.


В настоящее время существует фурнитура, которая уберегает окно от вскрытия злоумышленниками. А также фурнитура обладает микровентиляцией.

Советы

При выборе окон из пластика необходимо обращать внимание на плотность стеклопакета. Плотность стеклопакета увеличивает теплозащиту и звукоизоляцию. Наиболее подходящий материал для плотности это каучук. Армированные элементы профиля более надежны и прочны. Для декорирования пластиковых окон, на профиль клеят специальную пленку разного цвета и текстуры.


Для того, чтобы правильно выбрать качественное пластиковое окно, которое прослужит долгие годы и будет хорошо функционировать, нужно помнить все выше перечисленное.


Отдел продаж ООО "ПГ "Окошко"

Сайт: http://pg-okoshko.ru

тел. +7 (343) 345-01-31

erid: