Доступное средство нового поколения Ledifos, позволяющее дать отпор вирусу гепатита C

24-01-2019, 20:09
Фото
Доступное средство нового поколения Ledifos, позволяющее дать отпор вирусу гепатита C
Фото Яндекс.Картинки

Вирус гепатита C зачастую вызывает тяжелейшее заболевание, которое может иметь скрытый характер и проявляется тогда, когда уже есть тяжелые повреждения организма. Передается инфекция чаще всего парентеральным способом, половым путем и от беременной женщины ребенку. 


Вирус повреждает клетки паренхимы печени, вызывая опасное патологическое состояние. В настоящий период созданы новейшие медикаментозные средства, направленные на борьбу с этим недугом. Большинство из них имеют баснословно высокую цену, однако индийские ученые добились выдачи лицензии на производство генерических средств того же состава. Один из таких препаратов Ledifos, который является генериком знаменитого препарата - американского Харвони. При этом цена препарата Ledifos будет гораздо ниже своего прототипа.


Препарат Ledifos компании Hetero Labs доказал свою результативность в клинических испытаниях с участием 1500 больных, из которых 1456 побороли заболевание полностью. Доказан лечебный эффект при применении это препарата у больных C гепатитом 1-го и 4-го типов. Состав действующих средств повторяет таковой у Харвони: Софосбувир – 400 mg (миллиграмм) и Ледипасвир – 90 mg (миллиграмм). Ledifos губительно воздействует на ферменты, связанные с репликацией вирусных компонентов, останавливая производство новых вирусов и позволяя организму избавиться от HCV полностью. Чаще всего лечение назначается курсом на 3 месяца, однако необходима консультация специалиста.


Средство Ledifos может вызывать небольшой список побочных реакций, основными из которых являются состояния, характеризующееся слабостью и общим недомоганием (отмечают 13-18% пациентов), головные боли (у 14-17% пациентов), тошнота (у 7-9% пациентов), диарея (от 3 до 7%), бессонница (около 5%).

Нельзя применять Ledifos при непереносимости его компонентов, несовершеннолетним и женщинам во время кормления ребенка и беременности (отсутствуют необходимые исследования). При использовании во время курса лечения других лекарственных препаратов и при сопутствующих заболеваниях необходимо рассказать об этом лечащему врачу, так как вышеперечисленное может повлиять на результаты лечения.


Лекарство Ledifos купить недорого у поставщиков, сотрудничающих с индийскими производителями можно, заказав у нас. Ledifos купить в Москве можно в любое время и любым удобным способом. Наши специалисты могут ответить на все ваши вопросы.


Подробная информация на сайте ГепаНет https://gepa-net.com

erid: