«Ростелеком» привозит Главный трофей Чемпионата КХЛ

11-03-2019, 10:28
Фото
«Ростелеком» привозит Главный трофей Чемпионата КХЛ
Фото Яндекс.Картинки

17 и 18 марта в рамках путешествия Главного трофея Чемпионата КХЛ по Уралу, организованного компанией Ростелеком, Кубок будет выставлен в салонах телеком-оператора.

В рамках партнерства «Ростелекома» и Континентальной хоккейной лиги в двух городах России — Екатеринбурге и Челябинске — в этом году будет экспонироваться высшая награда Чемпионата КХЛ. Для своих абонентов - любителей хоккея Ростелеком организует возможность увидеть трофей, подарит памятные сувениры и профессиональные фото с Кубком, а также сертификаты на подписку «Для Ценителей», позволяющую смотреть 5000 фильмов и 140 каналов, включая «КХЛ ТВ», в приложении Wink бесплатно в течение месяца.

Для встречи с Главным трофеем Чемпионата КХЛ и получения подарков необходимо получить приглашение, обменяв на него баллы программы лояльности «Бонус» абонентов «Ростелеком». 

С 2015 года «Ростелеком» является телекоммуникационным партнером КХЛ. Взаимодействие с компанией позволило Лиге создать на хоккейных аренах современную инфраструктуру по доставке телевизионного сигнала телевещателям и пользователям системы «Видеогол». «Ростелеком» обеспечивает КХЛ современными сервисами в области телекоммуникационных услуг и информационной безопасности, в том числе предоставляет высокоскоростные каналы связи для организации прямых трансляций хоккейных матчей.  

Андрей Попов, директор Екатеринбургского филиала ПАО «Ростелеком»: 
«Компания «Ростелеком» активно сотрудничает с КХЛ, совместно мы реализуем проекты, направленные на развитие хоккея и повышение интереса к спорту. Кроме того, мы даем возможность хоккейным болельщикам наслаждаться игрой лучших команд КХЛ - смотреть матчи онлайн и в записи, управлять просмотром с любого устройства в приложении Wink. Логичным шагом для Урала, где огромное количество наших абонентов любит хоккей, является привоз легендарного Кубка, чтобы хоккейные болельщики смогли увидеть трофей вживую».
Главный Трофей Чемпионата КХЛ будет выставляться в мультисервисном центре продаж и обслуживания «Ростелекома» по адресу ул. 8 марта, 46 (ТЦ Гринвич, 0-й этаж, напротив «Гиперболы»). 

Расписание экспонирования в Екатеринбурге: 
17 марта (вс) 14.00-16.00 — абонентов Ростелекома, участников программы «Бонус», получивших приглашение в Личном Кабинете, ждет экспонирование с фото и сувенирами;

16.00-18.00 — ждем всех желающих.

18 марта (пн) 17.00-19.00 — абонентов Ростелекома, участников программы «Бонус», получивших приглашение в Личном Кабинете, ждет экспонирование с фото и сувенирами;

19.00-21.00 — ждем всех все желающих. 

Далее Кубок отправится в Челябинск. Главный Трофей передвигается по стране с особым почетом: в специальном ударопрочном водонепроницаемом кофре строго в вертикальном положении, в сопровождении ФГУП «ГЛАВНЫЙ ЦЕНТР СПЕЦИАЛЬНОЙ СВЯЗИ».

Перевозка производится на спецтранспорте с пневмоподвеской и вооружённой охраной, а переносят Кубок минимум 2 человека исключительно в перчатках.
erid: