В Екатеринбурге девушку дважды переехала пьяная жена полицейского

9-04-2019, 07:18
Фото
В Екатеринбурге девушку дважды переехала пьяная жена полицейского
Фото Яндекс.Картинки

В Екатеринбурге объявлено о сборе крови для 17-летней девушки, которую не так давно сбила и переехала два раза на своем Nissan Juke пьяная жительница поселка Белоярский. 

Пострадавшую готовят к операции в детской больнице №9. Во время операции возможна большая кровопотеря. У девушки раздроблены кости таза и закрытая черепно-мозговая травма.

Напомним, что инцидент произошел вечером. Двух девушек провожали два молодых парня 19-ти лет. Машина парней практически не задела, что и спасло жизнь молодой екатеринбурженки, по которой обвиняемая проехала два раза. От полученных травм у девушки начались судороги, и пошла пена изо рта. Если бы парни во время не вытащили язык, пострадавшая задохнулась бы до приезда скорой. 

У второй девушки сломан пятый поясничный позвонок. Ее родители заявляют, что обвиняемая может избежать наказания, так как ее родственники работают в полиции и уже взялись за ее спасение. 
- Со стороны родственников подозреваемой не может быть оказано влияния на следствие, - сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Свердловской области. - На обвиняемую заведено уголовное дело по статье «Причинение тяжкого вреда здоровью человека».
Также ее привлекут за административные правонарушения.

Машина закрыта на штрафстоянке.
erid: