Прокат автомобилей в Екатеринбурге

17-04-2019, 06:00
Фото
Прокат автомобилей в Екатеринбурге
Фото Яндекс.Картинки

Прибыли в командировку либо в бизнес навстречу?


Достойная автомобиль даст вам возможность выделиться, определить в положение и благоприятно отразиться в стиле. С целью многочисленных деловитых людей машина в прокат считается необходимой манерой существования, дозволяющим соблюдать экономию времени и сил.


Вы приняли решение смотаться в натуру жизнерадостной фирмой либо попросту проехать собственную молодую женщину согласно ночному городку?


Вместительный хэтчбек либо огромный внедорожник довезет ваших приятелей и близких вплоть до необходимой для вас зоны. А с целью влюблённой пары сгодится машина на прокат, в коем возможно слушать романтичную музыку и хорошо расслабиться.


Вам немедленно необходимо куда-то съездить?


Арендуйте приглянувшийся для вас автомобиль и спокойно двигайтесь по делам. Если вас заинтересовало, то можете заглянуть на сайт http://imavto.ru
 

Машины в прокат в городке Екатеринбурге


Наши преимущества

    •    Все автомобиля новые
    •    Быстрое формирование документов
    •    Разнообразный автопарк
    •    Аренда автомобилей с 900 руб. (цена находятся в зависимости с класса и комплектации)
    •    Скидки
    •    Подбор легкового транспорта, какой угодно марки, класса и статуса;
    •    Плату наличкой при получении либо банковской картой в кабинете;
    •    Выдачу и возвращение автомобиля в каждом участке (за дополнительную оплату)
    •    Технически исправный автотранспорт;
    •    Чистейший кузов и автосалон;
    •    Постоянную помощь, консультации и гарантийное обеспечение поддержки в каждой ситуации.
    •    И, безусловно, их гостеприимный подход к вам!

Как взять автотранспорт на прокат в Екатеринбурге


Первое, что вам потребуется — это перезвонить им либо выбрать предложение посредством их веб-сайта. Они трудятся круглосуточно.
После обсуждения элементов, пожеланий и подбора машины, что соответствует вашим условиям, вам приходите в свой кабинет с паспортом и водительским удостоверением. Далее состоится соглашение, и расписываются все без исключения необходимые бумаги. Данный процесс занимает от 5 вплоть до 10 мин. Немаловажно! Трудовой стаж (формальный) водителя обязан быть не меньше 2 лет, возраст с 22 года. И в заключении: вы выплачиваете необходимую сумму аренды, сохраняете гарантия (как минимум 3000 руб.) и выезжаете в машине.


Прокат машин в отсутствии шофера либо с водителем


Если вы, согласно каким-то обстоятельствам не сможете вести машину без помощи других, их предприятие готово представить для вас обслуживание проката автомобиля с шофером.
Философия их фирмы – обеспечить любому покупателю вероятность с легкостью брать машину в любое время.

При этом они делают упор в обеспечение высококачественного обслуживания согласно оптимальной стоимости. Специалисты их фирмы стремятся наблюдать за расценками и нововведениями в области проката не только лишь в локальном рынке, а кроме того и за его границами.
     

Вследствие этого, они обеспечивают высокий сервис и конкурентоспособную цену обслуживание.

Политика фирмы – данная непрерывная помощь покупателя. Их посетители имеют все шансы ощущать себя решительно, и защищено, вследствие того все без исключения проблемы, связанные с прокатом принимают решения грамотные эксперты 24/7.
erid: