Правильный выбор спецодежды

20-04-2019, 08:00
Фото
Правильный выбор спецодежды
Фото Яндекс.Картинки

В домашней одежде не может работать ни один специалист. Специальные рабочие костюмы используются представителями строительных компаний, производственных предприятий, охраны и грузоперевозок. Спецодежда также позволяет работникам почувствовать свое единство с компанией, ощущать себя комфортно и избавиться от дискомфорта. У нас вы можете приобрести стильные и современные рабочие костюмы высокого качества.


Для чего нужна спецодежда

Спецодежда на любом предприятии выполняет несколько ключевых функций. Это касается не только обеспечения комфорта специалистам, но и достижения их безопасности. Рабочие костюмы для представителей самых разных профессий нужны для:


  • Защиты от производственных травм и повреждений.
  • Защита от загрязнения – находясь в спецодежде, работнику не придется переживать за состояние и чистоту своего костюма.
  • Защита от профессиональных заболеваний.
  • Возможность работать при различных климатических условиях, а также при недостаточной видимости.


При выборе спецодежды необходимо учитывать особенности выполняемых работ, а также требования к конкретной профессии. Также рабочую одежду можно сделать визитной карточкой компании, если нанести на нее фирменный логотип.


Как правильно выбрать спецодежду

Спецодежда не должна вызывать дискомфорт, ее основная задача – повышать производительность труда и позволить мастеру спокойно выполнять свою работу, не боясь, что одежда помнется или повредится. Правильному выбору рабочего костюма следует уделить отдельное внимание. В первую очередь нужно обратить внимание на следующие факторы:


  • Спецодежда должна быть подобрана по сезону. Если мастер работает на улице, зимой на нем должна быть надета куртка и брюки с дополнительным утеплением – если специалист будет ощущать дискомфорт, о нормальной работе придется забыть. То же самое касается работы на свежем воздухе и в жару. Мастер не должен получить солнечный удар или потеть слишком сильно.
  • Одежда должна быть подобрана по размеру. Ни один из предметов рабочего костюма не должен натирать или вызывать дискомфорт любым другим способом. Чересчур просторная одежда, наоборот, может привести к появлению ощущения неудобства, мешать, постоянно попадаться под руки.
  • При создании спецодежды должны использоваться только качественные материалы, которые позволят коже дышать и чувствовать себя комфортно при любых погодных условиях. Также одежда не должна натирать кожу и вызвать аллергическую реакцию, раздражение.


Наш магазин спецодежды предъявляет особые требования к созданию рабочих костюмов для представителей самых разных профессий. Мы понимаем, что от правильного выбора одежды зависит производительность труда мастера, а также его возможность и желание работать при конкретных условиях.


Дополнительные преимущества, которыми обладает спецодежда, заказанная в нашем магазине:


  • Позволяет коже дышать и не вызывает стесненности движений.
  • Позволяет работать в условиях недостаточной видимости.
  • Зимние комплекты одежды отделаны современными утеплительными материалами, а также синтепоном.
  • Широкий выбор цветовых расцветок и используемых материалов.


В нашем магазине вы сможете найти комплект, подходящий конкретно для вашего вида деятельности. Приобрести у нас спецодежду оптом (с полным каталогом вы можете ознакомиться по ссылке https://www.patriot-cl.ru/special-clothing/). Доступные цены и высокое качество всех товаров мы гарантируем каждому покупателю.

erid: