Следователи обратились к уральцам в рамках дела о пропаже девушки с Audi Q5

15-10-2019, 06:50
Фото
Следователи обратились к уральцам в рамках дела о пропаже девушки с Audi Q5
Фото Яндекс.Картинки

Специалисты СУ СКР по Свердловской области обратились к жителям Среднего Урала с просьбой помочь в поисках 27-летней Ксении Каторгиной, пропавшей четыре дня назад в Екатеринбурге.

Как сообщили «Уралинформбюро» в пресс-службе ведомства, по факту исчезновения жительницы Березовского возбуждено уголовное дело по статье «Убийство».
«В рамках расследования сотрудниками следственного комитета и полиции выполняется комплекс мероприятий по установлению всех обстоятельств исчезновения пропавшей. Поиски женщины продолжаются», — отмечается в сообщении.
Тех, кто может помочь правоохранителям, просят обратиться в следственный отдел по Березовскому (улица Загвозкина, 12). Также силовики готовы принять информацию по телефонам: (34369) 4−96−07 или 8−950−202−24−92 (угрозыск полиции).

Стоит напомнить, что 10 октября женщина отправилась на Уралмаш на встречу с потенциальным покупателем своего Audi Q5. Больше на связь она не выходила. На следующий день ее автомобиль нашли у перекупщиков в Челябинске. Пропавшую пытались отыскать волонтеры, но поиски были прекращены.

В день исчезновения Ксения Каторгина была одета в черные пиджак, шорты, колготки и ботинки без каблука. Также на ней был бордовый плащ. Ее рост — 160 сантиметров, глаза карие, волосы светлые длинные. У нее есть татуировка на правом бедре и шрам на горле. У нее осталась 9-летняя дочь.
erid: