Должница пыталась удержать автомобиль от ареста всеми силами

16-01-2020, 10:05
Фото
Должница пыталась удержать автомобиль от ареста всеми силами
Фото Яндекс.Картинки

Судебными приставами Чкаловского районного отдела г. Екатеринбурга арестован Форд Фокус должника за долги по коммунальным платежам порядка 250 тысяч рублей.
 
В Чкаловский районный отдел судебных приставов г. Екатеринбурга поступил исполнительный документ о взыскании с должника Д. 250 тысяч рублей за услуги ЖКХ. Общая сумма задолженности, как потом пояснили в управляющей компании, составила порядка 400 тысяч рублей. Женщина не платила за коммунальные услуги более 3 лет. По месту регистрации не проживала. В собственности должника имеется автомобиль Форд Фокус, местонахождение которого она также скрывала, вследствие чего судебным приставом-исполнителем машина объявлена в розыск.
 
Автомобиль был найден в Кировском районе города Екатеринбурга вместе с должницей. Однако женщина покинуть автотранспортное средство для составления акта описи и ареста имущества отказалась. Через 2 часа по прибытии супруга женщина покинула авто.
 
Транспортное средство эвакуировано на специализированную автостоянку и передано на хранение. В случае если должник не приступит к погашению задолженности, автомобиль будет передан на оценку и реализацию.
 
Управление Федеральной службы судебных приставов по Свердловской области напоминает, оплатить задолженность можно не выходя из дома (или автомобиля) на официальном сайте УФССП России по Свердловской области http://r66.fssprus.ru/iss/ip
erid: