Как выбрать качественный мобильный стенд

17-02-2020, 18:02
Фото
Как выбрать качественный мобильный стенд
Фото Яндекс.Картинки

Реклама играет ключевую роль в любой компании, ведь для того, чтобы эффективно продавать товар или продвигать услуги, необходимо громко об этом заявлять. Конечно, рекламу в интернете никто не отменял, но люди все еще обращают внимание на плакаты, вывески, стенды. Мобильные стенды – это удобное решение, поскольку их просто монтировать, демонтировать, передвигать с места на место. Они подлежат многократному использованию. К тому же используются данные конструкции не только для рекламы, но и для выставок, конференций и прочего.

Сейчас мобильный стенд предоставляет возможность красиво и качественно преподнести информацию, поднять уровень компании, производителя, представить товар в лучшем свете. Он позволяет людям в любое время свободно ознакомиться с какой-либо информацией. Несмотря на то, что первые передвижные стенды в России появились еще в 90-х годах и уже тогда они были популярными, сейчас их актуальность никуда не пропала. Это подтверждает широкий выбор конструкций от производителей, которые предлагаются на современном рынке.

Где купить мобильный стенд

Сейчас качественные стенды можно приобрести в специализированной компании в Екатеринбурге по адресу: Россия, г. Екатеринбург, ул. Мамина-Сибиряка, д. 51. Здесь можно купить мобильные стенды на заказ и убедиться в том, что все ожидания соответствуют реальности. При этом выбрать подходящий стенд для магазина, выставки или конференции могут не только жители города, поскольку доставка продукции оперативно осуществляется по всей Российской Федерации. Это большое преимущество, ведь эксклюзивные варианты предлагает далеко не каждый производитель.

На что стоит обратить внимание при выборе мобильного стенда

В первую очередь стоит разобраться в видах стендов. Выделяют такие варианты:
  • стенды с каркасом по типу зонта;
  • рамочные конструкции, которые созданы из алюминия;
  • ферменные стенды, которые собираются из отдельных частей;
  • малые ролерные стенды;
  • баннерные конструкции.
Все стенды отличаются друг от друга по типу, времени сборки, материалам, из которых они созданы. Есть варианты только для улицы или помещения. Также можно приобрести универсальные мобильные стенды, которые справятся и со снегом, и с палящим солнцем. Рекомендуется обращать внимание на устойчивость конструкции к ветру, дождю, возможность изделия не только передавать информацию, но и формировать пространство.
erid: