Авиакомпания «Россия» объявила об открытии рейсов с Урала на юг

22-06-2020, 10:27
Фото
Авиакомпания «Россия» объявила об открытии рейсов с Урала на юг
Фото Яндекс.Картинки

Перелеты из уральских городов с 22 июня начали совершаться в Анапу, Симферополь и Сочи, а также анонсированы рейсы в Калининград. Информация размещена на сайте авиакомпании.

«Авиакомпания “Россия” предлагает обновленную программу полетов, переориентированную на внутренние перелеты, главным образом, — на популярные курорты черноморского побережья. Рейсы осуществляются на воздушных судах Boeing 737−800 и Boeing 747», — говорится в сообщении на сайте.

Так, в Анапу можно улететь из Екатеринбурга, Перми, Сургута, Тюмени и Челябинска. Самолетом в Симферополь и Сочи можно добраться из Екатеринбурга, Перми, Сургута, Тюмени. В конце июня авиакомпания «Россия» также приступит к осуществлению рейсов из Екатеринбурга в самый европейский город страны — Калининград.

Авиакомпания ввела в действие обновленные меры эпидемиологической защиты пассажиров. «Правила, разработанные авиакомпанией на основании комплекса методических указаний Федерального агентства воздушного транспорта (Росавиация), направлены на предотвращение распространения вируса и скорейшее восстановление прежнего уровня мобильности пассажиров без дополнительных рисков для здоровья», — сообщается на сайте авиакомпании.