Приставы арестовали «BMW» и «Chrysler 300C»

27-10-2020, 09:29
Фото
Приставы арестовали «BMW» и «Chrysler 300C»
Фото Яндекс.Картинки

Житель Екатеринбурга оплатил задолженность по фискальным платежам после ареста автомобиля марки «BMW».

В ходе совместного рейда Ленинского районного отделения судебных приставов г. Екатеринбурга и ИФНС Ленинского района г. Екатеринбурга  арестованы автомобили должников по фискальным платежам общей суммой задолженности более 811 тысяч рублей.

Так, в отношении двух должников в Ленинском районном отделении судебных приставов на исполнении находилось 19 исполнительных производств, 11 исполнительных производств у владельца «BMW» и 8 исполнительных производств у владельца автомобиля марки «Chrysler».

Судебным приставом-исполнителем составлен акт описи и ареста автомобилей «BMW 630I» и «Chrysler 300C» принадлежащих должникам на праве собственности. Должники предупреждены по ст. 315 УК РФ за неисполнение приговора суда, решения суда или иного судебного акта. Владелец «BMW» незамедлительно погасил задолженность в полном объеме.

Рейдовые мероприятия по взыскание налоговой задолженности проводятся на постоянной основе по всей Свердловской области. Служба судебных приставов призывает граждан не дожидаться ареста имущества и денежных средств, а оплачивать задолженности вовремя. Узнать о наличии или отсутствии задолженности, а также отплатить их вы можете в «Банке данных исполнительных производств» на сайте: http://r66.fssp.gov.ru/, а также на портале госуслуг: www.gosuslugi.ru.
erid: