Где готовят вкусные суши и роллы в Екатеринбурге?

22-12-2020, 18:48
Фото
Где готовят вкусные суши и роллы в Екатеринбурге?
Фото Яндекс.Картинки

Японскую кухню полюбили многие жители нашего города. В суши-ресторанах устраивают свидания, отмечают дни рождения или просто отдыхают после напряженной рабочей недели. Большинство заведений доставляет блюда на дом или в офис. Если этим вечером вы не хотите идти в суши-бар, вы можете заказать суши в Екб в одном из перечисленных ниже ресторанов.

MOMO pan asian kitchen

Гастробар предлагает своим гостям блюда японской, азиатской и паназиатской кухни из свежайших морепродуктов. В ресторане работает один из лучших шеф-поваров Екатеринбурга. Суши и роллы впечатляют самых привередливых гурманов.


Интерьер гастробара создают уютную, спокойную обстановку. Это отличное место, в котором легко отдохнуть от суеты и вкусно поужинать или пообедать.


Ресторан находится на улице Карла Либкнехта. Заведение работает с 12.00 до 23.00. Работает доставка суши и роллов и других блюд из меню гастробара.

Суши Мастер

puWVvyQTWvYeBvNG5ZcuV8NpvX8xIeRvTRf3ffL0jtPJtp3CoqusKIC9ocbEEhrO9cb8p7rFwQpE6PdAv6okOT5_M3AQ-is2M4PRNegKeYOp2pFxrHbhZ-kKAeG4ZphjkzQciRgJ

«Суши Мастер» — сеть японских ресторанов, работающих в формате «take away».  Это международная компания, открыто более 300 заведений в разных странах.


«Суши Мастер» готовят очень вкусные роллы и суши по традиционным японским рецептам, адаптированным вкусы российских гурманов. Команда поваров каждый месяц создает новый шедевр.


В меню сети обычные, авторские, запеченные роллы всего более 80 видов. Выбор суши заставит вас растеряться. «Суши Мастер» предлагает более 30 вариантов этой японской закуски.  


Заслуживают вашего внимания и лапша вок, салаты, десерты, супы. «Суши Мастер» учитывает потребности всех клиентов. В ресторане есть вегетарианские и детские блюда.


В Екатеринбурге 8 уютных заведений сети. Часть из них работает с 10.00 до 22.30, часть с 12.00 до 0.30.

«Суши Мастер» доставляет суши и роллы во все районы Екатеринбурга. Принимаются заказы и из близлежащего пригорода.

Pashkin Bar

wmyFMQszxgPwnUxyoY_9373KNA3D19rrGdyjLQsCPVPp-zKScm6Y186RpVJyNrt0K5Zplf74NfA7RV2juaRXCfxexEO9-304FqBc1izEMb9OXAc6kefvJqyRZRgWIWoLq4IgjzNr

«Pashkin Bar» — ресторан европейской и азиатской кухни. Здесь готовят действительно вкусные роллы и суши. А также пиццу, горячие и холодные закуски, супы, десерты.


Гурманы оценят роллы «Острая Филадельфия» или «Темпура с креветкой». Прекрасно готовят повара и поке и суши. 

Ресторан находится на улице Розы Люксембург в Екатеринбурге. Часы работы с 12.00 до 00.00.

Кафе «Суши & Fresh»

NauAflf_4W5ajmEkk9Gfx97wQ0COJH9_GKYCRRo2olmi0I80dZbU4kjmWPcdgp81cvKLrodmdk37Q-0luX-pNFsIEl1hXeIALFo-h3YQ7UL1AG6OCq5Eoo7P11dr9Jh7y9-VhIgT

«Суши&Fresh» вы найдете по адресу улица Евгения Савкова в Екатеринбурге. В кафе большой выбор вкусных роллов и суши. Все блюда готовятся из свежих продуктов. А дополнят ваш обед или ужин фреши из яблока, апельсина или моркови.


В меню «Суши&Fresh» более 10 видов суши. Это закуски с икрой, креветками, лососем, крабом, угрем. Ассортимент роллов еще более богатый — 30 вариантов. В кафе большой выбор лапши вок, салатов.


Заведение и доставка работает с 10.00 до 23.00. В пятницу и субботу — до 24.00.


Японская кухня не только вкусная, но и полезная. Суши и роллы, традиционные супы и закуски гармонично сочетают белки, углеводы и клетчатку. Они вполне могут стать основой правильного питания. Вы можете побаловать себя даже сидя на диете.

erid: