Пополнение шоу-рума гипермаркета мебели «Юнити» компьютерными креслами

1-03-2021, 09:05
Фото
Пополнение шоу-рума гипермаркета мебели «Юнити» компьютерными креслами
Фото Яндекс.Картинки

Пополнение компьютерных стульев в шоу-руме гипермаркета мебели «Юнити» в Екатеринбурге!  


В нашем шоу-руме вы сможете выбрать необходимое кресло для работы за компьютером, предварительно оценив его свойства вживую. Все посетители могут самостоятельно простестировать продукцию следующих производителей:

  1. Бюрократ;
  2. BRABIX;
  3. Новый Стиль;
  4. Chairman;
  5. Рива и др.

Виды кресел

Обычно делят кресла на следующие группы:

  • Для операторов (офисные). Обычные, ничем не примечательные стулья со спинкой, просто поставленные на пятилучье с колесиками. Уровень комфорта оставляет желать лучшего.
  • Для директора. Есть мнение, что положение в компании можно оценить по высоте спинки кресла и возможности ее откидывания. Такие модели имеют надежные механизмы и отличный внешний вид.
  • Игровые. Есть много механизмов вплоть до 3D-регулирования положения подлокотников. Высокую спинку можно откинуть до горизонтального положения. Часто у геймерских кресел есть дополнительные «фишки»: съемные подушечки, подставки под планшет, держатели для кружки и т. д. Они наиболее комфортные, но одновременно самые дорогие.
  • Для детей. Они имеет сравнительно более скромный размер и очень яркие расцветки с красочными рисунками.
  • Ортопедические. Такие модели имеют правильную форму для комфортного и анатомически правильно положения спины. Это реализуется с помощью правильного формирования формы спинки - в области поясницы размещен специальный валик, который фиксируют поясничную часть в определенном положении. Дорогие модели включают поддержку головы за счет удлиненной спинки кресла

Как правильно выбрать компьютерное кресло

Главное назначение компьютерного кресла – обеспечить удобство сидения за столом. Правильная модель поддерживает позвоночник и снижает нагрузку на него. Для большего комфорта они оснащаются колесиками для перемещения, подлокотниками, подголовником, различными механизмами для изменения высоты сидения, угла наклона и т. д.

Если вы часто работаете за ноутбуком или персональном компьютером, то вам понадобится «традиционное» кресло с откидной спинкой. Это не обязательно самый дорогой вариант, но данные модели подходят как нельзя кстати, если у вас длинные ноги.


Отдельно стоит упомянуть детские модели. Их основная функция остается той же, что и у взрослых. Рекомендуется ограничиться минимумом возможностей. Лучше выбирать модели с регулировкой высоты сидения и наклона спинки, подставкой для ног. Дополнительные функции (поворотный механизм, колесики и т. д.) не нужны, так как увеличивают риск травмирования.


Приходите к нам в шоу-рум - протестируйте наши компьютерные кресла! 


Наш адрес: Екатеринбург, пер. Базовый 47 «Ж»

erid: