Самая «качающая» площадка Ural Music Night

24-05-2021, 12:49
Фото
Самая «качающая» площадка Ural Music Night
Фото Яндекс.Картинки

«кАчевники», рэп-баттлы и стритбол в парке имени Павлика Морозова 

Хедлайнером площадки станут «кАчевники» – совместный проект Андрея Запорожца (SunSay, 5'Nizza), Вячеслава Семенченко (Fame) и Дениса Михальченко (Den Da Funk). 

Это тот самый хип-хоп, который редко встречается в наше время, которого так часто не хватает: позитивно настроенный вайб, интеллигентная составляющая текстов, качающие и запоминающиеся аранжировки, уверенно удерживающие слушателя с первого до последнего трека. 

Вместе с «кАчевниками» атмосферу площадки будут создавать группыNEU StereoБИТYМ CREWYu-Ron & Dj GODrumattackKai trio, «Книга джунглей»Zavazalsky и «Пасадена». 

В парке имени Павлика Морозова впервые на Ural Music Night пройдут крупнейшие танцевальные баттлы на Уралеорганизованные совместно с фестивалем танцующих людей «Dancekб».  

Самые яркие представители направлений breakinghip-hop и all styles сойдутся в танцевальном поединке по олимпийской системе 1х1 под чутким руководством мощного MC из города Пермь - Александра Тишутина. За вертушками Vadim Kodzaev и DJ Fantastic Fresh 
Победители номинации all styles отправятся на «Red Bull Dance Your Style» в Москву, а выбирать лучшего из лучших будут зрители прямо на месте соревнований.  

Баттлы будут проходить с 18:00 до 23:00. 

Регистрация для танцоров на сайте – dancekb.ru 
На площадке можно будет посмотреть или поиграть в стритбол. Турнир BRAND NEW CUP 2021 - официальный мужской чемпионат летней лиги по баскетболу 3×3 для сильнейших команд и лучших баскетболистов Екатеринбурга и Свердловской области. В турнире примут участие 24 команды. Начало игр в 19:00. 

Партнером площадки выступит Street Beat (Стрит Бит) — сеть мультибрендовых магазинов одеждыобуви и аксессуаров. 
Проект реализовывается с использованием гранта Президента Российской Федерации, предоставленного Фондом президентских грантов. 
erid: