Популярные модели полуторных матрасов

13-09-2021, 11:28
Фото ekaterinburg.matras.ru
Популярные модели полуторных матрасов
Фото Яндекс.Картинки

Полуторка – отличный вариант кровати для человека любой комплекции. Не сковывает движения, позволяет с удобством разместиться в любом положении и хорошо выспаться. 

В Екатеринбурге купить качественный полуторный матрас для такой кровати с доставкой можно в интернет-магазине Matras.ru. C удобной навигацией и хорошим набором фильтров для поиска товаров это будет просто.

Приведенный ниже мини-рейтинг составлен на основе статистических данных о продажах полутораспальных экземпляров за текущий квартал 2021 года. Выборка сделана в сравнении с аналогичным периодом в 2020 году.

Лучшие модели матрасов шириной 120 см

В каталоге магазина широкий выбор матрасов 120x190. Предлагаем топ-3 изделий популярных производителей, получивших позитивные отзывы покупателей.

Lonax Roll Mini Eco 120x190x11 cм

Хит продаж на сайте. Востребован благодаря сочетанию низкой цены и отличного качества. Беспружинное изделие  с наполнителем из латекса и жаккардовым чехлом. Универсальный вариант средней жесткости и достаточной ширины для людей разного возраста. Подходит для диванов, кушеток, кровати или тахты. Продается со скидкой  50%.

Sleeptek Roll LatexFoam 6

Невысокий вариант с натуральным латексом, ортопедической пеной внутри. Каждый сантиметр обеспечивает комфортный сон. Выдерживает нагрузку до 90 кг. С обеих сторон разный уровень жесткости: снизу умеренно-мягкая, сверху – средняя. Экономия при покупке составляет половину от стоимости изделия. В подарок бесплатно предлагается подушка.

Luntek 18 Medium Eco

Отличный выбор среди изделий с пружинным блоком. Если вы хотите недорого купить модель с выраженным ортопедическим эффектом, этот вариант порадует. Правильное положение во сне обеспечивают независимые пружины, создающие поверхность средней жесткости. Начинка дополнена ортопедической пеной и войлоком.

Среди изделий шириной 120 см можно выбирать варианты большей длины. Нужен удобный матрас в кровать 120x200? Тогда обратите внимание на следующий рейтинг товаров аналогичного размера.

Dimax Практик Чип Ролл Баланс Фоам Эйт

Товар из ряда недорогих беспружинных экземпляров. Наполнение – ортопедическая пена Balance Foam. Средний уровень жесткости. Подойдет для людей полного телосложения, максимальная нагрузка – 110 кг. На матрас предлагается скидка в 25 %.

Dimax Оптима Софт

Модель продается по уменьшенной цене. Хороший бюджетный выбор для дачи или съемного жилья, гостевой комнаты. Матрас на основе зависимого блока пружин «Боннель». Экземпляр умеренной жесткости прослужит до 15 лет, выдержит человека средней комплекции весом до 95 кг. Дополнительную мягкость придает гипоаллергенный наполнитель, способный быстро восстанавливать форму.

Luntek Patriot Cocos 625

Еще одна пружинная модель, но уже с независимым блоком. Получила много положительных отзывов, является хитом продаж на сайте. Создает правильную опору для спины во время сна. Матрас служит длительное время, не теряя формы. Кокосовая койра впитывает влагу и позволяет изделию дышать. Отдельные пружины идеально поддерживают каждый сантиметр тела.


Последняя модель лучшая в приведенном рейтинге. Это оптимальное сочетание цены и качественных характеристик. Выдерживает большую нагрузку, рассчитана на длительную эксплуатацию, обеспечивает умеренную жесткость. В составе пружинного наполнителя 550 отдельных элементов, создающих хороший ортопедический эффект. Койра кокоса - натуральная гипоаллергенная прослойка для дополнительной мягкости и комфортного сна.

erid: