День ВДВ обошелся без больших стычек и ЧП

3-08-2011, 11:56
Фото
День ВДВ обошелся без больших стычек и ЧП
Фото Яндекс.Картинки

День ВДВ обошелся без больших стычек и ЧП Как сообщили в пресс-группе управления МВД по Екатеринбургу, до каких-либо больших стычек и конфликтов, где бы потребовалось вмешательство полиции, дело не дошло.

«Между участниками гуляний возникали свои “разборки”, но обошлось без привлечения полиции. В основном, десантники выясняли, чья бригада сильнее, кто лучше, или конфликтовали просто на бытовой “пьяной” почве. Никто ни на кого в полицию не заявлял», — отметили в МВД города.

Напомним, одним из самых заметных инцидентов 2 августа оказался «налет» десантников на овощной ларек. Несколько мужчин в «голубых беретах» спешно схватили арбузы и дыни – так, что продавец не успела запомнить приметы грабителей. Хозяин киоска отказался писать заявление в полицию. Стражам порядка, оказавшимися в прошлом тоже десантниками, осталось лишь выразить сожаление тому, как их «коллеги» опозорили честь «крылатой гвардии».

Добавим, что представители ВДВ накануне также успели угодить в ДТП, в которое вместе с ними попал и известный екатеринбургский фотограф фотостудии Zoom Zoom Марат Габдрахманов. В аварии на пересечении улиц Хохрякова и Ленина пострадали оба автомобиля.

@ www.pervo.ru
erid: