Михаил Прохоров требует расследовать демонтаж огромных плакатов с его изображением в Екатеринбурге

6-08-2011, 11:45
Фото
Михаил Прохоров требует расследовать демонтаж огромных плакатов с его изображением в Екатеринбурге
Фото Яндекс.Картинки

Михаил Прохоров требует расследовать демонтаж огромных плакатов с его изображением в Екатеринбурге Лидер партии «Правое дело» Михаил Прохоров подает заявление о возбуждении уголовного дела из-за демонтажа плаката его социального проекта «Made-in-russia» в центре Екатеринбурга, сообщает пресс-служба партии.

«Представителями партии «Правое дело» были проведены соответствующие консультации с фирмой-подрядчиком, разместившей данный брандмауэр. От лица фирмы мы получили официальное письменное уведомление о том, что демонтаж фирмой-подрядчиком не производился. Соответствующий документ у нас есть», – говорится в заявлении пресс-службы.

«Раз в мэрии города не знают, кто мог дать распоряжения уничтожить брандмауэр, мы направляем наш вопрос в полицию. Это обязанность органов правопорядка расследовать такие действия. Мы ждем результатов расследования с нетерпением. Посмотрим, как эффективно работает екатеринбургская полиция», – подчеркивает пресс-служба.

Брандмауэр с лозунгом «Сила в правде. Кто прав, тот и сильнее» появился в Екатеринбурге в рамках общероссийской рекламной кампании, направленной на повышение узнаваемости Прохорова и популяризации его социального проекта «Made-in-Russia».

Брандмауэр с изображением нового лидера партии «Правое дело» Михаила Прохорова размеров 20 на 70 кв.м. был демонтирован накануне.

@ «Газета.Ru»
erid: