Комплекс «Баден-Баден» купил пляжный клуб Cuba

20-05-2022, 02:23
Фото Яндекс.Картинки
Комплекс «Баден-Баден» купил пляжный клуб Cuba
Фото Яндекс.Картинки

Развлекательный комплекс Cuba в Екатеринбурге вошел состав в термального комплекса "Баден-Баден", сообщает пресс-служба "Cuba". Согласно информации, выставленной в официальной группе ВКонтакте, пляж изменит название на "Cuba-Cuba by Baden family".

"Рады сообщить вам, что наш комплекс вошел в термальную семью Баден-Баден, а значит скоро все изменится. Но неизменным останется то, что вы успели полюбить — жаркий летний отдых, релакс у бассейна и пляжные вечеринки. Совсем скоро мы ворвемся в этот сезон!" — сообщается в посте.

Открытие обновленного комплекса планируется в начале лета. Тогда и будет подготовлено расписание мероприятий и прайс-лист.

"Cuba" является развлекательным комплексом европейского уровня и располагается на берегу Верх-Исетского пруда. Днем горожане могут насладиться классическим отдыхом: бассейн под открытым небом, пляжный спорт, детская игровая зона, развлекательная программа с аниматорами, европейская кухня, шашлыки и бани. Ночью же на территории комплекса проходит дискотека под открытым небом, а также работают бар, лаунж зона и кальянные.
erid: