Енот — символ Екатеринбурга и музыки

22-06-2022, 19:04
Фото Ural Music Night
Енот — символ Екатеринбурга и музыки
Фото Яндекс.Картинки

У фестиваля «Уральская ночь музыки» впервые появился маскот — и это Енот! В Енотах есть то же, что есть в «Ночи музыки» — Екатеринбург и ноты. Без города и без музыки фестиваль невозможен. 

Маскот разработан совместно с пиар-агентством «Все будет». 

Последние две недели наши еноты захватывали Екатеринбург. Они танцевали на Плотинке, пели под гитару, провели субботник на одной из площадок Ural Music Night — у памятника группе Beatles. А еще еноты играли с детьми, ходили по барам, стирали белье в реке, катались на сапах и даже отважно покорили стены небоскреба.

«Когда восемь лет назад мы придумывали самый масштабный фестиваль, мы хотели назвать его «Екатеринбургская ночь нот». Сокращенно — Енот. В этом году мы подумали, что в сложные времена людям не хватает немного веселья и вспомнили о нашей старой идее. Несколько дней наши еноты всячески развлекали горожан. Надеемся, кому-то нам удалось поднять настроение», — директор фестиваля Ural Music Night Евгений Горенбург. 


Завтра, 23 июня, ловите енотов в центре Екатеринбурга — у них можно будет получить классные стикеры. А 24 июня, в «Ночь музыки», на площадке «Гиккон» у Дворца молодежи наш Енот проведет флешмоб для самых веселых зрителей фестиваля.

erid: