Сын миллиардера Алтушкина построил автомойку за 250 млн рублей

21-07-2022, 06:35
Фото Яндекс.Картинки
Сын миллиардера Алтушкина построил автомойку за 250 млн рублей
Фото Яндекс.Картинки

В Екатеринбурге на 8-м километре Московского тракта уже в ближайшее время состоится открытие премиального детейлинг-центра Autolab by RCС, аналогов которому в данном регионе еще нет. Особенность места не только в кадровых решениях (постарались взять лучших специалистов), современнейшем оборудовании и помещениях, но и в самом формате: Autolab by RCС задумывается как полноценная точка притяжения жителей Екатеринбурга (причем самых разных).

Отмечается, что на первом этаже компалекса располагаются зоны ручной мойки и конвейерной. Первая состоит из шести боксов — для обычной мойки, детализированной и для обклейки транспортных средств. Когда приглашенные репортеры и фотографы появились на объекте, специалисты вовсю работали. Дав им пятиминутную паузу, предприниматель рассказал, что техника была приобретена в Германии, а вся средства в США.

Сумму уже вложенных в проект инвестиций оценивается примерно 250 миллионов рублей. Тимофей Алтушкин подчеркнул, что расчета на скорую прибыль нет: для него это прежде всего хобби — как и развитие бренда спортивной одежды RCC Sport, сообщает URA.RU.
erid: