Судебные приставы и представителями «ЭнергосбыТ Плюс» вышли в рейд

22-09-2022, 09:36
Фото Яндекс.Картинки
Судебные приставы и представителями «ЭнергосбыТ Плюс» вышли в рейд
Фото Яндекс.Картинки

Судебные приставы Екатеринбурга вышли в совместный рейд с сотрудниками ГИБДД и представителями АО «ЭнергосбыТ Плюс», чтобы побудить водителей не только не нарушать правила ПДД, но и вовремя оплачивать задолженности и выписанные штрафы.

Водителям, имеющим задолженности по различным выплатам, выдавались требования о явке на прием к судебному приставу-исполнителю и погашении задолженности по различным видам исполнительных производств.

Так, в ходе рейда проверено порядка 37 автовладельцев на предмет возбужденных в отношении них исполнительных производств, выписано 6 требований о явке к судебному приставу-исполнителю на общую сумму в размере 114 тысяч рублей. Рейдовые мероприятия сотрудниками ведомств проводятся на регулярной основе.

ГУФССП России по Свердловской области призывает Вас узнать о наличии задолженности на официальном сайте Главного управления при помощи онлайн-сервиса «Банк данных исполнительных производств» http://r66.fssp.gov.ru, а также через портал Госуслуги https://oplatagosuslug.ru/main/gibdd.

Кроме того, Главное управление рекомендует оплачивать штрафы ГИБДД до поступления их в Службу судебных приставов для принудительного взыскания, в этом случае в отношении вашего транспортного средства может быть вынесено постановление о запрете совершения регистрационных действий.


erid: