Медведев прибыл в Екатеринбург

28-11-2011, 17:43
Фото
Медведев прибыл в Екатеринбург
Фото Яндекс.Картинки

Медведев прибыл в Екатеринбург Борт №1 совершил посадку в екатеринбургском аэропорту «Кольцово». Президента Дмитрия Медведева встретили уральский полпред Евгений Куйвашев и губернатор Александр Мишарин. Опоздание президента составило, по некоторым данным, около полутора часов.

Предпожительно, первым делом президент отправится открывать станцию метро «Ботаническую». Ее открытие для посетителей, напомним, было анонсировано на 18.00.

Далее президент посетит район «Академический». Тут глава государства планирует осмотреть квартиры военнослужащих. Минобороны РФ, напомним, по льготной цене приобретает в микрорайоне квартиры для военнослужащих, увольняемых с военной службы. За 2009-2010 годы в общей сложности ведомство купило здесь более 3 тысяч квартир.

Также запланирована встреча с предпринимателями УрФО и партийными деятелями «Единой России», и уральскими журналистами.

Отметим, в Екатеринбурге к приезду первого лица государства подготовились основательно. Перед этим проводились учения военных, а сегодня по всему городу расставлены наряды ГИБДД. Местные жители сообщают, что в «Академическом» и на Ботанике соскребли снег не только с асфальта, но и с газонов, а также из-под машин.

@ mail.ru
erid: