Уго Чавес впервые объявился в Twitter после новой операции: «парю как кондор»

1-03-2012, 13:17
Фото
Уго Чавес впервые объявился в Twitter после новой операции: «парю как кондор»
Фото Яндекс.Картинки

Уго Чавес впервые объявился в Twitter после новой операции: «парю как кондор» Президент Венесуэлы Уго Чавес впервые после новой хирургической операции, сделанной ему в начале этой недели на Кубе, оставил запись в своем микроблоге в Twitter.

«Добрый вечер, милые мои! Я парю как кондор! Посылаю всем свою безграничную любовь! Будем жить и будем побеждать», – пишет chavezcandanga.

Операция по удалению злокачественной опухоли была сделана Чавесу кубинскими врачами в ночь на вторник. Новое образование было выявлено у Чавеса примерно там же, где у него была злокачественная опухоль кишечника, удаленная летом прошлого года.

Одновременно с возвращением Чавеса в Twitter с официальным заявлением о состоянии здоровья президента Венесуэлы выступил вице-президент страны Элиас Хауа.

«Президент на пути к полному выздоровлению», – сказал он в интервью телеканалу Venezolana de Television, добавив, что Чавес «очень твердым, энергичным голосом победителя» велел передать народу станы его «братский привет, любовь и благодарность за поддержку».

@ «Газета.Ru»