Тимошенко разрешили трехдневное свидание с мамой и дочкой

8-03-2012, 16:19
Фото
Тимошенко разрешили трехдневное свидание с мамой и дочкой
Фото Яндекс.Картинки

Тимошенко разрешили трехдневное свидание с мамой и дочкой Руководство Качановской исправительной колонии № 54 (Харьков) предоставило разрешение на 3-дневное свидание экс-премьера Юлии Тимошенко с матерью и дочкой в период с 9 по 11 марта текущего года, сообщает государственная пенитенциарная служба Украины в четверг.

«В соответствии с действующим законодательством Украины, заключенный имеет право на такое длительное свидание с близкими родственниками один раз в три месяца. Происходит свидание в специальном помещении с возможностью общего проживания посетителей вместе с осужденным в течение не более трех суток», – отмечается в сообщении.

По данным ведомства, экс-премьер обратилась с соответствующим письменным заявлением к руководству колонии, в которой она в настоящее время содержится, 25 февраля.

«По результатам рассмотрения заявления заключенного, руководство Качановской колонии № 54 предоставило разрешение на длительное свидание Тимошенко с матерью и дочерью», – отметили в пресс-службе.

@ «Интерфакс»
erid: