Интернет-позор: пловец попытался пробить лед в замерзшем бассейне. ВИДЕО

19-10-2012, 07:33
Фото
Интернет-позор: пловец попытался пробить лед в замерзшем бассейне. ВИДЕО
Фото Яндекс.Картинки

Интернет-позор: пловец попытался пробить лед в замерзшем бассейне. ВИДЕО На сайте YouTube появилось видео, на котором пловец, желая произвести впечатление на своих друзей, попытался нырнуть в замерзший бассейн. Однако все пошло не так, как было задумано: он потерпел неудачу, с размаху стукнувшись о лед, чем вызвал бурный смех свидетелей своего прыжка, сообщает The Daily Mail.

На записи видно, что мужчина находится в саду с бассейном позади жилого дома в компании двоих друзей, одет только в боксерские шорты и готовится к нырянию сквозь лед. Бассейн покрыт льдом. "Спортсмен" выглядит уверенно, но, подойдя к бассейну, начинает немного нервничать, оценивая его поверхность. За несколько секунд до прыжка хладнокровие, кажется, покидает мужчину, и он делает перед камерой несколько странных жестов, опустившись на колени.

Все это время на немецком языке идет обсуждение: в каком месте удачнее всего будет запрыгнуть, советчик считает, что в середине.

Однако герой видеоролика явно недооценил толщину льда, и вместо того, чтобы прорваться через него, он ударяется о него и даже пару раз подпрыгивает на нем что, несомненно, было весьма болезненно. Друзья мужчины начинают кататься со смеху, потому что потенциальный каскадер корчится в муках на холодном льду. Да и сам пловец вскоре присоединяется к своим друзьям и начинает хохотать.



@ www.perov.ru