Американский таблоид объявил о готовящемся разводе Барака и Мишель Обамы

25-12-2013, 15:38
Фото
Американский таблоид объявил о готовящемся разводе Барака и Мишель Обамы
Фото Яндекс.Картинки

Американский таблоид объявил о готовящемся разводе Барака и Мишель Обамы

Громкий скандал, возможно, грядет в скором времени в Белом доме. Супруга президента США Барака Обамы Мишель собирается развестись с мужем, сообщил популярный американский таблоид The National Enquirer со ссылкой на анонимный источник. Скандальная новость вмиг разлетелась по множеству других изданий, так, сообщение цитирует даже пакистанская газета The Nation.

По словам источника The National Enquirer, 21-летний брак президентской четы уже давно был далек от идеала, однако последней каплей послужил инцидент, произошедший на панихиде по экс-президенту ЮАР Нельсону Манделе.

Напомним, 52-летний Обама был замечен весело общающимся с премьер-министром Дании 46-летней Хелле Торнинг Шмидт. Прямо во время траурной церемонии президент США смеялся и фотографировался с ней на смартфон, а в какой-то момент даже ласково похлопал привлекательную блондинку по плечу. При этом первая леди США в это время сидела рядом с каменным выражением лица, что не осталось незамеченным для журналистов.

После этого случая Мишель Обама, утверждает источник The National Enquirer, заявила мужу, что "с нее хватит". Теперь, уверяет собеседник издания, супруги спят в разных спальнях, а в будущем Мишель Обама как будто намерена забрать детей и переехать с ними в Чикаго.

К настоящему моменту супруга президента уже успела встретиться со своими адвокатами, продолжает The National Enquirer и утверждает, что бракоразводный процесс тоже не за горами. Впрочем, пока не истек срок президентства Обамы, первая леди останется в Белом доме "для галочки", заявил изданию источник.

@ NEWSru.com