Семья, потерявшая детей при крушении "Боинга", обратилась к Украине

25-07-2014, 23:18
Фото
Семья, потерявшая детей при крушении "Боинга", обратилась к Украине
Фото Яндекс.Картинки

Семья, потерявшая детей при крушении "Боинга", обратилась к Украине Австралийская семья, потерявшая троих детей, а также дедушку при крушении самолета "Боинг 777" "Малазийских авиалиний" обратилась с открытым письмом к солдатам Украины, политикам и прессе.

Энтони Мэслин и Рин Норрис признались, что после трагедии им приходится жить словно в аду. Трое детей семьи Мэслин: 12-летний Мо, 10-летняя Иви и 8-летняя Отис – возвращались со школьных каникул, проведенных в Амстердаме, на роковом авиалайнере.

– Наша боль очень сильна и беспощадна, – написали мать и отец. – Мы живём будто в аду. Наши дети больше не с нами, теперь мы должны как-то с этим существовать каждый день и каждый момент, до конца нашей жизни. Никто не заслуживает подобного. Даже те люди, которые причастны к убийству всей нашей семьи в небе. Нет такой ненависти, что была бы сильнее любви к Мо, Иви, Отис и дедушке Нику.

Энтони Мэслин и Рин Норрис обратились ко всем с просьбой помнить об этом, прежде чем принимать какие-то решения. Они поделились, что молитва – единственное, что поддерживает их сегодня.

– Мы больше не живём для себя, – рассказали родители. – Мы просто хотим выразить любовь своим друзьям и семье. Мы хотели бы обратиться к прессе с призывом уважать семьи погибших и не тревожить их.

Лайнер авиакомпании "Малайзийские авиалинии", следовавший из Амстердама в Куала-Лумпур, потерпел крушение на территории Украины. Самолёт упал 17 июля около 19:00 по московскому времени под городом Снежным Донецкой области. В авиакатастрофе погибло 298 человек.

@ lifenews.ru
erid: